Мы рады сообщить, что некоммерческие организации из 25 европейских стран зарегистрировали более 2 000 идей мероприятий, способствующих развитию кодирования и цифровых навыков!
#регистрация #оценивание
09.09.2019
Мы рады сообщить, что некоммерческие организации из 25 европейских стран зарегистрировали более 2 000 идей мероприятий, способствующих развитию кодирования и цифровых навыков! Отличная работа! До конца этой недели мы сообщим заявителям о результатах оценки заявок на гранты.
Тем временем, вы уже можете скачать приветственный пакет (доступен после входа в систему в панели администратора) и начать подготовку вашего сообщения о мероприятии (мероприятиях) и общественном голосовании за награду Meet and Code Public Choice Award, которое начнется 16 сентября!
Более подробная информация здесь.
Откройте для себя наш приветственный пакет
В нашем приветственном пакете вы найдете несколько советов и рекомендаций, а также материалы, которые помогут вам провести успешное и увлекательное мероприятие по кодингу, в том числе: